Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) La... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) La vente aux enchères Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche (Petit accident et manques de matières) 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat