Léon GARRAUD (1877-1961) Portrait de jeune... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Léon GARRAUD (1877-1961) Portrait de jeune homme, 1923 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette d’exposition de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts et portant deux numéros d’exposition sur le devant, 384 et H.C. 219 120 x 81 cm Portrait de 1923 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette d’exposition de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts et portant deux numéros d’exposition sur le devant, 384 et H.C. 219 120 x 81 cm
Mes ordres d'achat