Léonce de JONCIÈRES (1871-1952) Paysage de... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 138EUR
Léonce de JONCIÈRES (1871-1952) Paysage de Provence Huile sur carton, signée et dédicacée « à Marie Simon, son vieux patron » en bas à gauche 22 x 27 cm Paysage de Provence Huile sur carton, signée et dédicacée « à Marie Simon, son vieux patron » en bas à gauche 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat