Léonce de JONCIÈRES (1871-1952) Elégante... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Léonce de JONCIÈRES (1871-1952) Elégante au livre Huile sur carton, signée et dédicacée « à Marie Simon » en bas à droite 20,5 x 14 cm Petit enfoncement Elégante au livre Huile sur carton, signée et dédicacée « à Marie Simon » en bas à droite 20,5 x 14 cm Petit enfoncement
Mes ordres d'achat