Émilie CHARMY (1878-1974) La communiante Huile... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 637EUR
Émilie CHARMY (1878-1974) La communiante Huile sur toile, marouflée sur toile, signée en bas à droite 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat