École Française du XVIIIe Bacchanales Huile... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 601EUR
École Française du XVIIIe Bacchanales Huile sur toile 57 X 43 cm (Petites usures et légers repeints) Consultant: Pierre François Breuilh Consultant: Pierre François Breuilh
Mes ordres d'achat