François RIVOIRE (1842-1919) Bouquet de fleurs,... - Lot 41 - Artenchères

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 238EUR
François RIVOIRE (1842-1919) Bouquet de fleurs, pivoines et roses, dans un pichet de grès Aquarelle, signée en bas à droite 54 X 37,5 cm (à vue) Consultant: Pierre François Breuilh Vase de fleurs aux pivoines et roses, aquarelle signée en bas à droite H. 55 X 38 Consultant: Pierre François Breuilh
Mes ordres d'achat