Ecole française XIXe siècle LELONG, Johann... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 815EUR
Ecole française XIXe siècle LELONG, Johann Rudolf FEYERABEND, dit (1779-1814), attribué à Nature morte aux fleurs à l’oiseau, aux mets et aux verres et Nature morte aux fleurs, à la carafe au citron et aux instruments de musique Paire de gouaches encadrées, chacune annotées au dos sur une ancienne étiquette "encadré en mars 1829" Traces et petites taches sur les fonds Chacune : 15 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat