École française du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
École française du début du XIXe siècle Portrait de Marie Ursule Guillemain, femme d’Augustin Lacroix, notaire, née en 1776, décédée à Besançon en 1816 Pastel, précisément désigné sur une étiquette collée au dos 50 x 39,5 cm (à vue) Encadrement en bois doré de l’époque Légères piqures
Mes ordres d'achat