Le Corbusier, Pierre Jeanneret, Charlotte... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 254EUR
Le Corbusier, Pierre Jeanneret, Charlotte Perriand. Paire de fauteuils LC2 en cuir noir. Non signée. Achat années 1990. H : 69 ; L : 74 ; P : 68 cm env. (Quelques usures au cuir ; les fonds renforcés par une planche de bois)
Mes ordres d'achat