Pistolet à silex. Canon rond et à cannelures... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Pistolet à silex. Canon rond et à cannelures au tonnerre. Calotte et pontet en acier gravé. Crosse en noyer. (petits manques) Epoque fin XVIIIème siècle. L : 18,5 cm
Mes ordres d'achat