Pistolet tromblon à silex. Coffre en bronze... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Pistolet tromblon à silex. Coffre en bronze ciselé de médaillon. Accident et manque la partie supérieure du chien. Vers 1830/1840. L : 12,5 cm
Mes ordres d'achat