Lot de figurines du Ier Empire. Nous y joignons... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de figurines du Ier Empire. Nous y joignons un cavalier du Cadre Noir de Saumur Quiralu (nombreux accidents et manques) Expert : Jean-Claude Cazenave
Mes ordres d'achat