Médaille de Sainte Hélène, en bronze doré... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Médaille de Sainte Hélène, en bronze doré avec ruban. Encadrée sous verre avec son brevet au nom de NOVAT, ancien "soldat du 9ème de Ligne ayant servi durant de 1792 à 1815" Dimension du cadre : 23,5x33 cm (nombres pliures et papier insolé)
Mes ordres d'achat