Ensemble de sept sujets à décor de Napoléon... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de sept sujets à décor de Napoléon en pied et à cheval, en bronze et régule Début XXe H : 6,7 à 23 cm (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat