Napoléon Ier guidant sa troupe. Ensemble... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
10 - 20 EUR
Napoléon Ier guidant sa troupe. Ensemble de petits soldats de plomb collés sur élément en bois L : 19 cm (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat