Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) Une pintade... - Lot 48 - Artenchères

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 313EUR
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911)
Une pintade
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 55 cm
Légères craquelures
Mes ordres d'achat