Reine FAYOLLE (née en 1944) Lyon, les kiosques... - Lot 221 - Artenchères

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Reine FAYOLLE (née en 1944) Lyon, les kiosques à fleurs de la place Bellecour Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat