Jean JANOIR (1929-2012) Sans titre 1983 Huile... - Lot 207 - Artenchères

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
Jean JANOIR (1929-2012) Sans titre 1983 Huile sur toile, signée en bas en droite, contresignée et datée au dos 92 x 73cm
Mes ordres d'achat