BERJAC (Jacques BERNARD, dit) (1945-2009) Jeune... - Lot 212 - Artenchères

Lot 212
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
BERJAC (Jacques BERNARD, dit) (1945-2009) Jeune fille au masque, 1988 Aquarelle et encre, signée et datée en bas à droite 21,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat