Louise RV (École naïve du XIXe) Village... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Louise RV (École naïve du XIXe)
Village exotique
Huile sur toile, signée en bas à gauche
61 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat