BERJAC (Jacques BERNARD, dit) (1945-2009) Visage... - Lot 210 - Artenchères

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
BERJAC (Jacques BERNARD, dit) (1945-2009) Visage et mains, 1981 Aquarelle et encre, signée et datée dans la marge en bas à droite 63 x 48 cm (à vue, marges incluses)
Mes ordres d'achat