E. CHATELAIN (école française du milieu du... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
E. CHATELAIN (école française du milieu du XIXe) Vue animée d’un port, 1848 Aquarelle, signée et datée en bas au centre 25 x 39 cm (à vue)
Mes ordres d'achat