École française du début du XIXe La récolte... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 56EUR
École française du début du XIXe
La récolte
Huile papier collée sur panneau
21 x 29 cm
Fente, petites usures et manques aux angles
Mes ordres d'achat