Jean-Louis CARTIER (XXe) Le Bison Gouache... - Lot 205 - Artenchères

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean-Louis CARTIER (XXe) Le Bison Gouache sur papier noir, signée en haut à gauche, annotée au dos du montage du non de l’artiste et portant la mention Salon Violet Paris, Art Contemporain 24,5 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat