L. LABBÉ (XXe) Portrait d’un dandy Aquarelle... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
L. LABBÉ (XXe)
Portrait d’un dandy
Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à droite
18 x 12 cm (à vue)
Mes ordres d'achat