Louis MARTIN-VIA (1879-1967) Fleurs et orange... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis MARTIN-VIA (1879-1967)
Fleurs et orange
Huile sur toile, signée en haut à gauche
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat