École française du XVIIIe Scène de chasse... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 376EUR
École française du XVIIIe
Scène de chasse à cour
Huile sur toile
47,5 x 131,5 cm
Usures, salissures et petits manques, toile rentoilée et remontée sur un châssis
Mes ordres d'achat