École française du XVIIIe Scène de chasse... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 376EUR
École française du XVIIIe Scène de chasse à cour Huile sur toile 47,5 x 131,5 cm Usures, salissures et petits manques, toile rentoilée et remontée sur un châssis
Mes ordres d'achat