École du XVIIe Saint Marc méditant Huile... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR
École du XVIIe
Saint Marc méditant
Huile sur toile
Salissures et manques dans la partie basse
43 x 35 cm
Mes ordres d'achat