Leonor FINI (1908-1996) Chat couronné d’une... - Lot 201 - Artenchères

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Leonor FINI (1908-1996) Chat couronné d’une mitre Eau-forte et aquatinte, signée en bas à droite et justifiée 85/86 en bas à gauche 38,5 x 28,5 cm (à vue) Rousseurs dans le bas de la marge
Mes ordres d'achat