École italienne du XVIIe Saint en prière... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 438EUR
École italienne du XVIIe
Saint en prière tenant un crucifix
Huile sur toile ovale
55 x 45 cm
Salissures et usures sur les bords, ancien rentoilage, toile probablement recoupée
Mes ordres d'achat