Henry BOUVET (1859-1945) Jeunes filles... - Lot 69 - Artenchères

Lot 69
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 819EUR
Henry BOUVET (1859-1945) Jeunes filles dressant la table pour un dîner au clair de lune Huile sur toile, signée en bas à droite et portant un numéro d'exposition 895 sur un cartel apposé sur le cadre 147 x 123 cm Légères craquelures Somptueux cadre en bois doré d'esprit Louis XVI (Léger repeint dans le feuillage)
Mes ordres d'achat