Claude GROSPERRIN (1936-1977) Toits en hiver Huile... - Lot 217 - Artenchères

Lot 217
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
Claude GROSPERRIN (1936-1977) Toits en hiver Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 55x46 cm (encadrée)
Mes ordres d'achat