*Jean-Marie dit Joanny OGIER (XIX-XXe) Bouquet... - Lot 46 - Artenchères

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
*Jean-Marie dit Joanny OGIER (XIX-XXe)
Bouquet de lilas, marguerites et pivoines
Huile sur toile
73 x 54 cm
Nombreux accidents
Mes ordres d'achat