*Jean-Marie dit Joanny OGIER (XIX-XXe) Bouquet... - Lot 46 - Artenchères

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
*Jean-Marie dit Joanny OGIER (XIX-XXe) Bouquet de lilas, marguerites et pivoines Huile sur toile 73 x 54 cm Nombreux accidents
Mes ordres d'achat