*Louis OGIER (XIX-XXe) Le nid d’aigles Huile... - Lot 41 - Artenchères

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
*Louis OGIER (XIX-XXe)
Le nid d’aigles
Huile sur panneau, collé sur panneau, désignée au dos par la descendance de l’artiste
43,5 x 36,5 cm
Panneau légèrement cintré
Mes ordres d'achat