Thérèse GUÉRIN (1861-1933) Roses, 1890 Huile... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 376EUR
Thérèse GUÉRIN (1861-1933)
Roses, 1890
Huile sur carton de forme ovale, signée en bas à droite, titrée et datée sur une étiquette collée au dos
71x59 cm
Dans un cadre de style Louis XVI en bois sculpté, stuqué et redoré. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat