Johanna CORBIERE (née en 1959) La calanque... - Lot 225 - Artenchères

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 138EUR
Johanna CORBIERE (née en 1959) La calanque de Cassis Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat