École XIXème Portrait d’un homme barbu,... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
École XIXème Portrait d’un homme barbu, d’après Le Caravage Huile sur toile 39,5 x 31,5 cm Craquelures et petits manques de matière
Mes ordres d'achat