École XIXème Portrait d’un homme barbu,... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
École XIXème
Portrait d’un homme barbu, d’après Le Caravage
Huile sur toile
39,5 x 31,5 cm
Craquelures et petits manques de matière
Mes ordres d'achat