Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Études... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Études de têtes Gravure à l’eau-forte monogrammée dans la planche 24,4 x 20,2 cm (à vue) On joint une gravure encadrée du même artiste, Paysage, 1793 situé à L’Arbresle au dos de l’encadrement (déchirures)
Mes ordres d'achat