Joseph MICHELETTI (1859-1926) Pêches, poires,... - Lot 49 - Artenchères

Lot 49
Estimation :
300 - 450 EUR
Joseph MICHELETTI (1859-1926)
Pêches, poires, framboises et cerises
Huile sur toile, signée en bas à gauche
25 x 32,5 cm
Petits manques de matière
Encadrée
Mes ordres d'achat