Alphonse LAVAUDAN (ou LAVAUDEN) (1796-1857)... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alphonse LAVAUDAN (ou LAVAUDEN) (1796-1857)
Portrait d'un notable dans son intérieur, 1825
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
Cadre d’époque portant le monogramme L.B. dans un cartouche
98 x 74 cm

Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat