Alphonse LAVAUDAN (ou LAVAUDEN) (1796-1857) Portrait... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alphonse LAVAUDAN (ou LAVAUDEN) (1796-1857) Portrait d'un notable dans son intérieur, 1825 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche Cadre d’époque portant le monogramme L.B. dans un cartouche 98 x 74 cm Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat