Athanase CHAUVIN (1774-1832) Vue de Tivoli,... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 758EUR
Athanase CHAUVIN (1774-1832) Vue de Tivoli, 1830 Huile sur toile, signée, datée et située à Rome en bas à gauche 81 x 100 cm (Petits accidents, restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat