de KEL (XIXe) Paysage dauphinois en automne Huile... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
de KEL (XIXe) Paysage dauphinois en automne Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 33 cm Consultant : Pierre-François Breuilh
Mes ordres d'achat