de KEL (XIXe) Paysage dauphinois en automne... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
de KEL (XIXe)
Paysage dauphinois en automne
Huile sur toile, signée en bas à droite
22 x 33 cm
Consultant : Pierre-François Breuilh
Mes ordres d'achat