Ernesto Alcide CAMPESTRINI (1897-1983) Portrait... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Ernesto Alcide CAMPESTRINI (1897-1983) Portrait de femme à la robe en dentelle noire Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 45 cm (Soulèvements et manques de matière) (Encadrée)
Mes ordres d'achat