François-Auguste RAVIER (1814-1895) Soir... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 878EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895)
Soir sur un étang
Huile sur papier collée sur carton, signée en bas à droite
24,5 x 32,5 cm

Nous remercions Madame Christine Boyer-Thiollier de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat