Ex-voto peint sur fine plaque de métallique... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Ex-voto peint sur fine plaque de métallique Sujet militaire dédié à la Vierge Marie, sollicitée par un curé Monogramme GR Vers 1940 Des rayures, des accidents en surface et corrosion au dos Deux trous en bas et un coin plié Dimensions : 25.5 x 36 cm
Mes ordres d'achat