Cadre présentant la Sainte Famille en biscuit... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre présentant la Sainte Famille en biscuit polychrome Dans une niche tendue de vert et dans une architecture en papier Cadre et une marie louise modernes Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle Dimensions : 74 x 60 cm
Mes ordres d'achat