Lot de 3 encriers en coquillages et coquilles... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de 3 encriers en coquillages et coquilles Saint-Jacques et un coquillage décoré d’une ancre marine Décors peints de bateaux et d’ancres marines en métal 3 couvercles d’encriers manquants Petits manques de coquillages XXème siècle
Mes ordres d'achat