Lot de 8 encriers en coquillages et coquilles... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de 8 encriers en coquillages et coquilles Saint-Jacques A décor peints de bateaux à vapeur et voiliers et un sur le thème de la Grotte de Lourdes Petits manques de coquillages XXème siècle
Mes ordres d'achat